• 7 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 24

Мастер-класс "Искусство фарфора - Фрукты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
с 11:00 7 апреля до 19:00 9 апреля 2017
Санкт-Петербург
наб. реки Мойки 24

Мастер-класс художественной росписи по фарфору в технике ОЛИО МОЛЛЕ (open oil)

Известная художница Светлана Конта (Милан, Италия) проведет 3-х дневный мастер-класс по художественной росписи фарфора в технике ОЛИО МОЛЛЕ (open oil). Не упустите шанс погрузиться в волшебный мир художественной росписи и многовековых секретов мастерства. Художница вовлечет в творческий процесс как новичка, так и профессионала, а фарфоровая вещица, сделанная своими руками, останется памятью о приятном общении и волшебных минутах вдохновения.
Краски в технике ОЛИО МОЛЛЕ замешиваются на специальном масле и не сохнут, позволяя корректировать работу до момента обжига. Материал накладывается тонкими слоями, наращивая интенсивность от обжига к обжигу. Краски мягко смешиваются между собой, создавая объемную структуру росписи и особую выразительную живописность, свойственную великим мастерам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше